Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Campingaz Borsa termica Classic Bottiglia 1,5 L

Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 9,57 €

Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,46 €
Spedizione da 8,99 €

Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,46 €
Spedizione gratuita
Campingaz, Borsa Termica 1,5L

Offerta più conveniente

Borsa terica per bottiglie Può contenere fino ad un massimo di 1,5 lt di bevande Con chiusura a zip 100% ermetica Contiene una bottiglia Prestazioni di durata di raffreddamento: 4 ore
17,98 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Campingaz Kinderwagen Kühltasche Tropic 5L, Borsa frigo. Unisex -Adulto, Blu, 5 Litri
33,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campingaz Borsa frigo Powerbox Plus Elettrica 36 L Grigio
124,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,56 €
Campingaz Powerbox Plus borsa frigo 28 L Elettrico Blu
110,99 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Campingaz Powerbox Plus 24L Borsa termica 2020 Borse termiche rigide 12V
64,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Panetto di ghiaccio Campingaz Freez Pack M10
3,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €