Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Campingaz Borsa frigo Powerbox Plus Elettrica 36 L Grigio

3,8 (8)

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,54 €
Spedizione da 27,56 €

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Disponibilità immediata
148,63 €
Spedizione da 12,00 €

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,20 €
Spedizione gratuita

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Disponibilità immediata
153,51 €
Spedizione da 10,90 €

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,22 €
Spedizione gratuita

Frigo Portatile Campingaz Powerbox Plus 36 L Elettrico Grigio

>72h
179,70 €
Spedizione gratuita

Campingaz Powerbox Plus ghiacciaia 36 L Elettrica Grigia - Nouvo

3 giorni lavorativi
189,89 €
Spedizione gratuita

Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
242,79 €
Spedizione da 13,99 €
Camping GAZ Powerbox Plus Borsa Frigo, 36 Litri, Grigio

Offerta più conveniente

Borsa frigo compatta e pratica Capacità: 36 litri Dimensioni interne: 46.7 x 29 x 27.5 cm Con maniglia laterale Facile da trasportare
124,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Campingaz Kinderwagen Kühltasche Tropic 5L, Borsa frigo. Unisex -Adulto, Blu, 5 Litri
33,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campingaz Powerbox Plus borsa frigo 28 L Elettrico Blu
110,99 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Campingaz Powerbox Plus 24L Borsa termica 2020 Borse termiche rigide 12V
64,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Panetto di ghiaccio Campingaz Freez Pack M10
3,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BORSA TERMICA CLASSIC ZAINO l 12
29,66 €
EUR 29,66 / L
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.co.uk Kunde

La ventola della box genera molta acqua, che gocciola all'interno. Entro 2 ore si forma uno strato d'acqua sul fondo della box. Questo danneggia il cibo al suo interno, che diventa molle. L'acqua in eccesso è anche un inconveniente, perché la box va pulita regolarmente o l'acqua inizia a puzzare. Un…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Funziona bene

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il prodotto si è rotto dopo 2 giorni di utilizzo. Amazon è stato bravissimo a rimborsarmi. Non vale la pena, ventola molto rumorosa.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Secondo. Il primo aveva circa 8 anni ed era ancora buono prima che cadesse da uno scaffale alto. Sto ancora usando il primo convertitore di alimentazione.

via trustami