Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Camping 206 L Lanterna Gas

Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LANTERNA CAMPING 206 L CAMPINGAZ ALIMENTAZIONE A GAS CON CARTUCCIA C206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione gratuita

Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Disponibilità immediata
35,54 €
Spedizione gratuita

Lampada Lamp Light Da Campeggio Camping Emergenza A Gas C206 Campingaz 206 L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,54 €
Spedizione da 7,90 €

Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Campigaz Lampada a Gas 206 L Lanterna da Campeggio Portatile 80 W Funziona con la Cartuccia Perçable Campingaz C 206

Disponibilità immediata
35,90 €
71.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Camping Gaz Lampada a gas 206L manuale (80W) 2000035218

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Lampada da campeggio Camping Gaz, modello 2000035218, per illuminazione esterna

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Lumostar 206L Lampada a gas da campeggio con consumo economico, lanterna e cartucce gas con attacco a scatto C 206 GLS, per camping, passeggiate, giardino

Offerta più conveniente

ALTE PRESTAZIONI: al livello più alto la lampada illumina a giorno con potenza fino a 80W, ma è anche regolabile in continuo per ridurre la luminosità permettendo l’utilizzo come illuminazione serale CONSUMO EFFICIENTE: la lampada a seconda del livello di luminosità impostato ha una durata media di fino a 5 ore per cartuccia, funzionamento con cartucce a gas Campingaz C206 GLS IMPIEGO VERSATILE: la struttura semplice e le dimensioni compatte della lampada la rendono il complemento ideale per campeggio o passeggiate, ma è anche ottima per le serate in giardino LAVORAZIONE ROBUSTA: un corpo in plastica stabile protegge la cartuccia, la campana di vetro è protetta da una griglia, il gancio di sospensione permette di appendere centralmente la lampada Dimensioni: ø 12 x 26 cm; Potenza: da 10 a 80 W, regolazione continua; Durata: fino a 5 ore; Funzionamento con cartucce gas C 206 GLS (non nella dotazione); testa della lampada in vetro staccabile
32,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Campingaz Camping 206 L Lanterna A Gas & 68221 Reticella, 3 Pezzi, S
42,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAMPADA GAS CAMPING ACCENSIONE NORMALE MODELLO 206L CAMPINGAZ
38,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crespo AL/206-M 40 Accessori da Campeggio, Alluminio, Grigio Scuro, Misura Standard
106,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fornello a gas Campingaz Camping 206 S con campana in plastica 1,25 kW Blu
Spedizione da 2,99 €
SONGMICS Brandina da Campeggio Pieghevole, Lettino da Campeggio, Letto per Ospiti, Struttura in Metallo, 206 x 75 x 45 cm, Portata 110 kg, per Attività all’Aperto Esterno, Verde GCB25J
46,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita