Fornello a gas Campingaz Camping 206 S con campana in plastica 1,25 kW Blu

Camping Gaz Campingaz Camping 206 S 2230063

Fornello a gas Campingaz Camping 206 S con campana in plastica 1,25 kW Blu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

Fornello Campingaz 2230063 1 zona 1250W 280g

>72h
22,50 €
Spedizione da 9,75 €

Camping Gaz Fornello campeggio Camping 206 Stove Manuale (1,25kW) 2230063

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Camping Gaz Campingaz Camping 206 S 2230063

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
Fornello a gas Campingaz Camping 206 S con campana in plastica 1,25 kW Blu

Offerta più conveniente

Il fornello a gas Campingaz Camping 206 S è un classico compatto per i viaggi. È il compagno ideale per il campeggio, il trekking e le attività all`aria aperta. Grazie alla sua facilità d`uso, alla struttura robusta e alla protezione antivento integrata, è perfettamente adatto alle condizioni d`uso più disparate. Stabile e sicuro durante l`uso La cartuccia di gas viene inserita nella campana dell`alloggiamento e fissata saldamente con l`aiuto del dispositivo antirotazione. In questo modo il fornello rimane stabile e affidabile anche in presenza di vento e movimento. Prima di essere rimossa dall`apparecchio, la cartuccia deve essere completamente svuotata. Compatibile con le cartucce Campingaz Il fornello può funzionare con le cartucce Campingaz C 206 (disponibili separatamente). La facilità d`uso lo rende particolarmente intuitivo, ideale sia per i principianti che per gli appassionati di outdoor esperti. Dati tecnici - Potenza: 1.250 W, regolabile in continuo - Consumo di gas: 90 g/h
19,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Campingaz 400 Party Grill 2021 Griglie a gas
123,74 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Campingaz 400 SGR Grill Gas Blu, Argento 5200 W
172,29 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
FORNELLO BIVOUAC INSTASTART CV300/470 - CAMPER e ROULOTTE
42,97 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Campingaz - Camping Kitchen 2 CV PZ - Fornelli a gas grigio/nero
85,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita