Camper Runner Up Trainers Nero EU 36 Donna

Scarpe Camper Runner Up nero bianco donna - 36

offerte usate a partire da

Camper Runner Up Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Runner - Sneaker per Donna - Grigio, taglia 36, Tessuto in cotone/Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Runner Up' grigio Donna CAMPER 36

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Runner - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 26, Pelle liscia/Tessuto in cotone
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CAMPER Sneaker 'Runner Four' nero, Taglia 25
75,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Runner Up Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Runner Up: Sneakers Classiche in Pelle Rossa da DonnaEntra nella storia delle calzature con le sneakers CAMPER Runner Up, un´evoluzione moderna e femminile di un´icona. Come discendente diretta del leggendario Runner, il primo passo di Camper nel mondo dello sport nel 1982, la Runner Up cattura uno spirito intramontabile e lo reinterpreta per la donna contemporanea. Queste sneakers classiche a taglio basso fondono un´estetica atletica vintage con un design sofisticato e lungimirante, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba curato.Sperimenta una fusione perfetta tra stile e comfort impareggiabile. La Runner Up è meticolosamente progettata per offrire un look rilassato e facile da indossare, elevato da un sottile tacco con plateau. Questo elemento di design offre un delicato rialzo e una silhouette moderna e sportiva ispirata agli anni ´80, senza compromettere la stabilità o la portabilità per tutto il giorno. Realizzate in pregiata pelle di un rosso vibrante, queste sne
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)