Camper Peu Touring Trainers Grigio EU 41 Uomo

Camper Stivaletto Peu Touring Mid Uomo Grigio Blu Taglia 41

Camper Peu Touring Trainers Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Camper Peu Touring Mid grigio blu - 41

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K300270, Stivale alla caviglia Uomo, Grigio medio 032, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,81 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Touring - Stivaletti per Uomo - Grigio, taglia 41, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker alta 'Peu Touring' grigio Uomo CAMPER 41

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K300270, Stivale alla caviglia Uomo, Grigio medio 032, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K300270, Stivale alla caviglia Uomo, Grigio medio 032, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,73 €
Spedizione da 17,30 €

Prodotti simili

Camper Peu Pista Gm K400481, Stivale alla caviglia Donna, Grigio medio 027, 38 EU
119,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camper Peu Cami K400509, Scarpe da ginnastica Donna, Nero 018, 39 EU
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Peu Cami K400505, Caviglia barca Donna, Nero 001, 35 EU
137,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,86 €
CAMPER Peu Touring - Stivaletti per Donna - Grigio, taglia 39, Pelle liscia
110,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Camper Peu Pista GM GORE-TEX Leather marrone blu donna - 39
117,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Peu Touring Trainers Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design classico e prestazioni moderne con le sneaker CAMPER Peu Touring da uomo. Questa sneaker stivaletto alta rappresenta un´evoluzione dinamica dell´iconica famiglia Peu, reinterpretata per l´esploratore urbano contemporaneo. La Peu Touring riprende l´amata estetica minimalista e la sensazione di a piedi nudi del suo predecessore e la arricchisce con aggiornamenti tecnici, creando una calzatura versatile che non scende a compromessi in termini di stile o comfort. Questa scarpa in tessuto sintetico è una testimonianza di design innovativo, che offre un look sofisticato ma casual, ideale per muoversi in città.Progettata per essere indossata tutto il giorno, la Peu Touring è eccezionalmente leggera, permettendoti di muoverti con libertà e facilità. L´esperienza inizia dal basso con una soletta ammortizzata OrthoLite® Recycled™, che fornisce un supporto e una traspirabilità superiori, allontanando l´umidità. Questo è abbinato a una suola in EVA avanzata ch
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)