Camper Peu Touring K200877 Trainers Grigio EU 38 Donna

CAMPER Peu Touring - Scarpe casual per Donna - Grigio, taglia 38, Pelle liscia

Camper Peu Touring K200877 Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Peu Touring K200877, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Medio 052, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,95 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K200877, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Medio 052, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,26 €
Spedizione da 15,42 €

Prodotti simili

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' marrone, Taglia 45
130,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Touring - Sneaker per Uomo - Marrone, taglia 46, Pelle scamosciata
121,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Scarpe Camper Peu Touring nero - 42
81,32 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Touring - Stivaletti per Donna - Grigio, taglia 39, Pelle liscia
110,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Camper Peu Touring K200877 Trainers Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design iconico e prestazioni moderne con la CAMPER Peu Touring K200877, una classica sneaker da donna rivisitata per il paesaggio urbano contemporaneo. Questa sneaker a taglio basso è un´evoluzione dinamica e più sportiva della amata famiglia Peu, creata per la donna che apprezza sia lo stile intramontabile che il comfort eccezionale nelle sue calzature quotidiane. La Peu Touring eleva un design leggendario con miglioramenti tecnici e una caratteristica suola curva, creando una silhouette immediatamente riconoscibile e senza sforzo chic.Sperimenta un comfort impareggiabile ad ogni passo. La filosofia di design dietro la Peu Touring è incentrata sulla creazione di una scarpa che lavori in armonia con il tuo piede. La costruzione leggera ti assicura di poterti muovere liberamente e senza fatica, sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, sbrigando commissioni o godendoti una gita casual nel fine settimana. L´innovativo sistema di lacci el
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)