Sandali Camper Karst bianco beige donna - 35

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Marrone,Grigio,Beige, taglia 35, Tessuto in cotone

Sandali Camper Karst bianco beige donna - 35

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
92,95 €
Spedizione gratuita

Camper Karst Sandals Grigio EU 35 Donna

4 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Marrone,Grigio,Beige, taglia 35, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo con cinturino 'Karst' beige chiaro / marrone chiaro / oliva Donna CAMPER 35

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Karst Sandal K101048, Sandalo Uomo, Nero 001, 40 EU
71,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo con cinturino 'Karst ' colori misti Donna CAMPER 40
105,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Camper Karst nero blu grigio - 45
76,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Karst Sandals Nero EU 45 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sandalo da trekking Karst K101048 Uomo Nero 42 EU
71,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Camper Karst bianco beige donna - 35

Offerta più conveniente

I sandali Camper Karst sono sandali multicolore in PET riciclato con chiusura automatica e suola Dual-Canal in EVA XL EXTRALIGHT (20% riciclata). Per una protezione aggiuntiva, applica lo spray impermeabilizzante Nanopro.Con il loro DNA Karst, ispirato alla natura, questo sandalo unisex presenta un design circolare creato con componenti minimi, che possono essere facilmente smontati e riciclati alla fine del loro ciclo di vita.Caratteristiche:Tomaia: PET riciclatoSuola: EVA XL EXTRALIGHTSuola a Doppio Canale (20% riciclata) e chiusura automatica Fodera: 51% EVA; 49% poliestere riciclato
92,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it