Camper Karst Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Camper Karst nero donna - 40

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Disponibilità immediata
87,17 €
Spedizione gratuita

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,17 €
Spedizione da 9,99 €

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione da 10,90 €

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,47 €
Spedizione gratuita

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Nero, taglia 40, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,22 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

Camper Karst Sandal K201794, Sandalo Donna, Nero 001, 36 EU
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Nero, taglia 36, Tessuto in cotone
83,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Nero, taglia 40, Tessuto in cotone
83,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER 001 EWBBING NERO sandali Donna 37
62,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Camper Karst Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali CAMPER Karst Donna: Design Sostenibile Incontra Comfort LeggeroScopri la perfetta fusione tra design ispirato alla natura e funzionalità innovativa con i Sandali CAMPER Karst per donna. Progettato per l´esploratore moderno che apprezza sia lo stile che la sostenibilità, questo sandalo rappresenta un passo avanti consapevole nella calzatura. Il Karst è più di un semplice sandalo, è una dichiarazione d´intenti, progettato per accompagnarti nelle strade cittadine, nei weekend fuori porta e nelle avventure spontanee con facilità impareggiabile e una coscienza pulita. La sua estetica audace e multicolore ti assicura di distinguerti, mentre la sua costruzione ponderata fornisce una base di puro comfort per tutto il giorno.Sperimenta la libertà di una calzatura veramente leggera. Il sandalo Karst è costruito su una base di eccezionale comfort, grazie alla sua avanzata suola XL EXTRALIGHT® EVA. Questo materiale innovativo offre un notevole assorbimento degli urti e una sensazione di le
71,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)