C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

CAMP Ice Master Pro - Unisex - Grigio - Taglia 36/38- modello 2026

offerte usate a partire da

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,21 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,38 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Disponibilità immediata
50,75 €
Spedizione da 8,74 €

C.A.M.P. - Ice Master Pro - Grappette da ghiaccio 36-38 - S grigio/porpora

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

CAMP Ice Master Pro - Unisex - Grigio - Taglia 36/38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

55,00 €
Spedizione gratuita

Camp ice master pro grigio ramponi

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,99 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Disponibilità immediata
58,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camp Ice Master Evo L
36,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camp Ice Master Run S
42,00 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camp Ice Master Evo XL
36,00 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
C.A.M.P. - ICE MASTER LIGHT - M - 39/41 - Grigio/Arancione
35,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Ramponi da neve Camp Ice Master 45-47
27,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
C.A.M.P. - Ramponcino antiscivolo - ICE MASTER PRO - S - 36/38 - Grigio/Viola

Offerta più conveniente

Ramponcino antiscivolo polivalente, leggero e performante. Innovativo sistema di fissaggio 3D bimateriale, per un perfetto adattamento e un’assoluta stabilità sulla calzatura Struttura punte minimale in acciaio inox, ottimizzata per un incredibile rapporto peso/efficacia. 16 punte da 15 mm distribuite per massimizzare trazione, tenuta laterale e frenata Parte anteriore con doppio snodo per adattarsi a qualsiasi suola e alla sua deformazione durante la camminata. Micro-catene di collegamento in acciaio inox Disponibile in 4 misure per calzature dal numero 36 al numero 47 Custodia rigida in dotazione, funzionale e compatta, con fori di ventilazione per favorire l’asciugatura del prodotto
45,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it