Camon Maltofos Pasta Rimuovi Pelo per Gatti 20gr

Camon Maltofos Pasta rimuovi pelo per gatti 20 g

Camon Maltofos Pasta Rimuovi Pelo per Gatti 20gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,79 €
Spedizione da 7,50 €

MALTOFOS PAS MALTO GATTI 20G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,31 €
Spedizione da 5,00 €

Orme naturali maltofos pasta al malto per gatti 20g

3 giorni lavorativi
5,37 €
Spedizione da 6,90 €

CAMON | Malto Fos, Alimento Complementare in Pasta, 20g x 12, Supporto per Transito Intestinale e Boli di Pelo, per Gatti, Cani, Conigli e Furetti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,94 €
Spedizione da 3,99 €
Camon Maltofos Pasta Rimuovi Pelo per Gatti 20gr

Offerta più conveniente

Camon Protection Maltofos Pasta per Gatti 20gr La pasta Maltofos di Camon è un integratore alimentare delizioso e nutriente per gatti, conigli e furetti, progettato per favorire il benessere digestivo e l'eliminazione dei boli di pelo. Grazie alla sua formulazione unica, Maltofos offre numerosi vantaggi per la salute del tuo animale domestico. Favorisce l'Eliminazione dei Boli di Pelo: Grazie alla sua formulazione, Maltofos aiuta i gatti a eliminare in modo naturale i boli di pelo ingeriti durante la loro igiene quotidiana. A base di Malto e FOS: La pasta contiene sciroppo di malto e fruttoligosaccaridi (FOS), che contribuiscono a mantenere il normale equilibrio della flora intestinale. Riequilibra la Flora Intestinale: Gli ingredienti selezionati lavorano insieme per riequilibrare la flora intestinale del tuo animale. Modo d'Uso: Può essere aggiunto al cibo quotidiano o somministrato direttamente. La sua formula deliziosa rende facile l'assunzione per il tuo animale. Arricchito con Vi
4,79 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

MALTOFOS PASTA GATTO ORME NAT
9,80 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Camon Maltofos Pasta Per Gatti, Conigli e Furetti 3x100 g Pasta
34,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Maltofos pas malto gatti 50g
8,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Camon Maltofos Pasta Per Gatti, Conigli e Furetti 2x100 g Pasta
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MALTOFOS PAS MALTO GATTI 20G
5,23 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €