MALTOFOS PAS MALTO GATTI 50G

Maltofos pas malto gatti 50g

offerte usate a partire da

MALTOFOS PAS MALTO GATTI 50G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,49 €
Spedizione da 5,00 €

Camon ORME NATURALI MALTOFOS PASTA AL MALTO PER GATTI 50G

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Orme Naturali Maltofos Pasta Al Malto Per Gatti 50G

24/48 ore
9,04 €
Spedizione da 3,99 €

Orme Naturali Maltofos Pasta Al Malto Per Gatti 50G 50 g Pasta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

Maltofos Pas Malto Gatti 50g

1-3 giorni
9,93 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MALTOFOS PAS MALTO GATTI 20G
5,23 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MALTOFOS PAS MALTO GATTI 50G

Offerta più conveniente

Orme Naturali MALTOFOS PASTA Pasta per gatti, favorisce l'eliminazione dei boli di pelo. I selezionati ingredienti di questa pasta aiutano il transito intestinale degli alimenti e l'eliminazione naturale dei boli di pelo inghiottiti. Per aiutare così il gatto a mantenere regolari le funzioni del tratto gastro-intestinale. Ingredienti Sciroppo di malto (62%); oli e grassi; destrosio; frutto-oligosaccaridi (0,01%); additivi: vitamine; conservanti. Modalità d'uso Somministrare circa 2 - 3 g (7 - 10 cm) al giorno per gatto. Completare la razione giornaliera con il mangime abituale. Formato Tubo da 20 e 50 g. Cod. G873/ G874
7,49 €
2-3 giorni
farmasave.it