Camion LEGO® City F1® con auto da corsa Audi F1® 60493

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO City Display Truck F1 con Auto da Corsa Audi F1 Giocattolo - Kit con 3 Minifigure e Funzione di Sollevamento Veicoli - Idea Regalo per Bambini da 7 Anni in su Fan degli Sport Motoristici - 60493

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lego City Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO City Display Truck F1 con Auto da Corsa Audi F1 Giocattolo - Kit con 3 Minifigure e Funzione di Sollevamento Veicoli - Idea Regalo per Bambini da 7 Anni in su Fan degli Sport Motoristici - 60493

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO City Display Truck F1 con Auto da Corsa Audi F1 Giocattolo - Kit con 3 Minifigure e Funzione di Sollevamento Veicoli - Idea Regalo per Bambini da 7 Anni in su Fan degli Sport Motoristici - 60493

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

LEGO 60493 City Display Truck F1 con Auto da Corsa Audi F1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO City Display Truck F1 con Auto da Corsa Audi F1 Giocattolo - Kit con 3 Minifigure e Funzione di Sollevamento Veicoli - Idea Regalo per Bambini da 7 Anni in su Fan degli Sport Motoristici - 60493

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

LEGO City Display Truck F1 Audi 60493 con Auto da Corsa

2-4 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

60493 Lego City CITY Display Truck F1® con auto da corsa Audi F1®

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COSTRUZIONI LEGO 60391 CITY GR 60391 EAT VEHICLES CAMION DA C
62,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Camion laboratorio mobile della polizia Lego City
69,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
LEGO City 4432 - Camion della Spazzatura
93,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Camion per le consegne giallo
99,99 €
6 prezzi
lego.com (IT)
Spedizione gratuita
Camion LEGO® City F1® con auto da corsa Audi F1® 60493

Offerta più conveniente

Il set di costruzione LEGO® City Formula 1®. Gli appassionati di motorsport di oltre 7 anni possono vivere l'emozione del motorsport con il set LEGO® City camion F1® con un'auto da corsa Audi F1® (60493). Questo set di costruzione di auto di alta qualità include un modello autentico di auto Audi F1® con pneumatici lisci e una cabina di guida dettagliata, oltre a un camion giocattolo con cabina di guida, vani portaoggetti, compartimento motore, 6 pneumatici e una piattaforma di sollevamento che consente di scaricare l'auto da corsa Audi F1® dal camion al livello della pista. Il set include un pilota Audi e 2 minifigure LEGO del personale di box, oltre ad accessori a tema F1 per il gioco fantasioso e l'esposizione. Questo set di gioco con veicoli è un regalo fantastico per i ragazzi e le ragazze di 7 anni che amano le gare di F1 e il piacere creativo della costruzione. Scopri la gamma di set di costruzione LEGO a tema F1 dinamici, perfetti sia per bambini che per adulti! Con questo set
37,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it