LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

COSTRUZIONI LEGO 60391 CITY GR 60391 EAT VEHICLES CAMION DA C

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 23,00 €

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
73,21 €
Spedizione da 10,90 €

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,87 €
Spedizione da 11,96 €

LEGO City 60391 Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
74,10 €
Spedizione da 0,00 €

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
76,33 €
Spedizione da 11,00 €

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,97 €
Spedizione gratuita

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Unknown
96,93 €
Spedizione gratuita

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,99 €
Spedizione da 21,44 €

LEGO City 60391: Camion da costruzione e gru con palla da demolizione - Nouvo

6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LEGO 60391 City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione, Set con Veicoli Giocattolo da Trasporto ed Escavatore, Giochi Educativi per Bambini e Bambine dai 4 Anni in su

Offerta più conveniente

Il set LEGO City Camion da Cantiere e Gru con Palla da Demolizione include 3 veicoli giocattolo da cantiere, una casa da demolire, 3 minifigure e divertenti accessori Questo set di giochi da cantiere include 3 veicoli: un camion giocattolo trasportatore, una gru con palla da demolizione e un camion ribaltabile per bambini appassionati di lavori da cantiere I bambini possono far oscillare il braccio della gru per demolire la casa, e sostituire la palla da demolizione con la benna per raccogliere le macerie nel camion ribaltabile giocattolo Questo gioco educativo per bambini da 4 anni in su include 3 minifigure LEGO (due operai e 1 ingegnere), un piede di porco, una carriola, un walkie-talkie e un elemento per la progettazione Questo playset LEGO City adatto da 4 anni in su è facile da costruire: viene fornito con un pratico Starter Brick LEGO, istruzioni illustrate e una guida digitale nell'app LEGO Builder Un set di giochi educativi che aiuta a sviluppare la creatività: un regalo perfetto per il compleanno o per Natale, adatto a bambini e bambine dai 4 anni in su che amano i veicoli da cantiere
70,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it