Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu S Tinta unita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford taglio comodo azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu S

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Camicia 'Authentic' blu chiaro Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu S

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu S Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Punte del collo con bottoni • Logo ricamato sul petto • Polsini con bottoni Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
56,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
35,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Camicia a maniche corte Authentic Button Down Bianco Brillante S Uomo
46,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XL
52,49 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Authentic Button Down Camicia, Allure, XXL Uomo
56,24 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €