Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo XL

offerte usate a partire da

Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Verde - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Skien Valley™ Long Sleeve, Camicia Leggera con Tecnologia Anti Insetto da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Stone Green)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia Skien Valley™ Long Sleeve, Camicia Leggera con Tecnologia Anti Insetto da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Stone Green)

Disponibilità immediata
98,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Skien Valley L/S Shirt - Camicia XXL bianco/beige
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Columbia - Camicia Skien Valley™ - Marrone - Taglia S - Donna
72,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camicia da uomo Columbia Skien Valley™ Long Sleeve Shirt Taglia: L / Colore: verde scuro
72,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026
72,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Camicia Skien Valley™ - Verde - Taglia S - Uomo
72,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri la camicia Columbia per uomo, ideale per le tue escursioni estive. Protezione solare UPF 50, tessuto traspirante, maniche in rete e tecnologia anti-insetti. Rimani fresco e protetto! Camicia tecnica per escursioni estive Preparati ad affrontare gli elementi durante le tue escursioni in montagna con questa camicia Columbia. Progettata per offrire una protezione solare ottimale grazie alla sua tecnologia Omni-SHADE™ UPF50, allontana efficacemente l'umidità mantenendoti fresco grazie alle sue maniche in rete e al ventilatore posteriore. Le maniche arrotolabili e il colletto anti-UV aggiungono uno strato di protezione supplementare contro il sole. Inoltre, la tecnologia Insect Shield ti protegge dagli insetti, mentre le tasche pratiche ti permettono di tenere a portata di mano i tuoi essenziali senza ingombro. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana efficacemente l'umidità. Maniche in rete per una migliore circolazione dell'ar
72,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)