Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Blu S

Camelbak Ultra Pro Vest 7L - zaino trailrunning S (chest fit 71-86 cm) Blue/Grey unisex

Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Blu S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Camelbak Ultra Pro Vest Bleu

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 8,49 €

CamelBak Ultra PRO, Confezioni Unisex-Adulto, Blu Nautico/Nero, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,24 €
Spedizione gratuita
Camelbak Ultra Pro 6l With 2 Quick Stow Flask Hydration Vest Blu S

Offerta più conveniente

Ora con funzionalità aggiuntive e più leggera che mai, la Ultra ™ Pro Vest è ancora migliore per l'allenamento e la corsa su lunghe distanze. Disponibile in diverse dimensioni e dotato di due matracci Quick Stow ™, l'Ultra Pro continua a mettere il comfort sopra ogni altra cosa. Realizzato con la nostra nuova micro mesh 3D, l'Ultra Pro aggiornato offre maggiore comfort e ventilazione, ulteriore riflettività anteriore e posteriore, doppia regolazione semplificata della cinghia dello sterno e un fischio rimovibile sicuro. Include anche un ulteriore spazio di carico anteriore per un facile accesso al carburante e una tasca con cerniera sicura per il telefono. Le tasche elastiche con troppopieno sono state aggiornate per un più facile accesso a livelli extra o elementi essenziali e possono contenere un serbatoio da 1,5 L per corse autoportanti più lunghe.Caratteristiche:3D Micro Mesh: flusso d'aria multidirezionale e ammortizzazione per massimizzare il comfort e la traspirabilitàTasca per
89,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Womens Ultra Pro Vest 34oz, gilet da corsa, donna, grigio XS Aqua Sea/ Silver
90,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Womens Ultra Pro Vest 34oz, gilet da corsa, donna, grigio L Aqua Sea/ Silver
90,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Gilet corsa Ultra Pro Vest 7 (Dimensione S, Nero)
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Ultra Pro 6l Idratazione Gilet+2 Presto Stow Borraccia 500ml
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CamelBak Ultra PRO Vest, Giubbotto per Bere. Unisex -Adulto, Grafite/Solphur Spring, L
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita