Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Blu L Uomo

Camelbak Ultra Pro 6l Idratazione Gilet+2 Presto Stow Borraccia 500ml

Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Camelbak Ultra Pro Vest Bleu

2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 8,49 €
Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Ora con funzionalità aggiuntive e più leggero che mai, l'Ultra™ Pro Vest è ancora migliore per l'allenamento e le gare a lunga distanza. Disponibile in più dimensioni e dotato di due boccette Quick Stow™, l'Ultra Pro continua a mettere il comfort al di sopra di ogni altra cosa. Realizzato con la nostra nuova micro rete 3D, l'Ultra Pro aggiornato offre maggiore comfort e ventilazione, ulteriore riflettività anteriore e posteriore, doppia regolazione semplificata della cinghia dello sterno e un fischietto rimovibile in sicurezza. Include anche più spazio di carico anteriore per un facile accesso al carburante e una tasca sicura con cerniera per il tuo telefono. Le tasche elastiche di troppopieno sono state aggiornate per un più facile accesso a strati extra o elementi essenziali e possono ospitare un serbatoio da 1,5 litri per corse autoportanti più lunghe.Caratteristiche:Micro mesh 3D: flusso d'aria multidirezionale e ammortizzazione per massimizzare il comfort e la traspirabilitàTasca
93,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Womens Ultra Pro Vest 34oz, gilet da corsa, donna, grigio XS Aqua Sea/ Silver
90,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Ultra Pro Vest 7L - zaino trailrunning S (chest fit 71-86 cm) Blue/Grey unisex
89,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Womens Ultra Pro Vest 34oz, gilet da corsa, donna, grigio L Aqua Sea/ Silver
90,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Gilet corsa Ultra Pro Vest 7 (Dimensione S, Nero)
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CamelBak Ultra PRO Vest, Giubbotto per Bere. Unisex -Adulto, Grafite/Solphur Spring, L
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita