Camelbak Thrive Chug VSS, borraccia termica, 600 ml, gialla 600ml Yellow Bloom

Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml arancione

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Chug VSS, borraccia termica, 600 ml, gialla 600ml Yellow Bloom

Prezzo più basso
5-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Thrive Chug - Borraccia termica in acciaio INOX, 590 ml, colore: Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Thrive Chug - Borraccia termica in acciaio INOX, 590 ml, colore: Giallo

Disponibilità immediata
50,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1500 ml blu
21,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Borraccia Thrive Chug Tritan Renew 1000 ml Grigio
20,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 600 ml grigio
17,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 1000 ml olivia
44,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1500 ml grigio
22,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Chug VSS, borraccia termica, 600 ml, gialla 600ml Yellow Bloom

Offerta più conveniente

Il CamelBak Thrive Chug VSS 20 oz è una borraccia compatta e isolata che mantiene le bevande fredde per ore. È realizzata in acciaio inossidabile isolato sottovuoto, per garantire durata e prestazioni. La bottiglia è dotata di un coperchio Chug a prova di perdite per un facile accesso al liquido, mentre l'isolamento a doppia parete garantisce il mantenimento della temperatura. È ideale per lo sport, il lavoro e l'uso quotidiano. Specifiche e caratteristiche: - Acciaio inossidabile 18/8 isolato sottovuoto - Priva di BPA, BPS e BPF - Finitura con rivestimento a polvere per una maggiore durata - Coperchio con ampia apertura - Struttura a prova di perdite - Manico ergonomico - Capacità di 20 oz (0,6 l) - Lavabile in lavastoviglie - Design ecologico
34,00 €
5-8 giorni
skisports.it