Camelbak Thrive Chug 600ml, bottiglia, trasparente 600ml Clear

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 600 ml grigio

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Chug 600ml, bottiglia, trasparente 600ml Clear

Prezzo più basso
5-8 giorni
17,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Clear 600 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
18,09 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 600 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Clear 600 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Clear 600 ml

23,27 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Clear 600 ml

Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Clear 600 ml

Disponibilità immediata
35,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml arancione
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1500 ml blu
21,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Borraccia Thrive Chug Tritan Renew 1000 ml Grigio
20,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 1000 ml olivia
44,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1500 ml grigio
22,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Chug 600ml, bottiglia, trasparente 600ml Clear

Offerta più conveniente

Il CamelBak Thrive Chug 20 oz è una pratica borraccia progettata per soddisfare le esigenze di uno stile di vita attivo. È realizzata in materiale Tritan Renew, che contiene il 50% di plastica riciclata, il che la rende una scelta sostenibile. La bottiglia è dotata di un coperchio "chug" per un facile accesso ai liquidi e la sua struttura a prova di perdite garantisce che il contenuto rimanga al sicuro all'interno. È adatta all'uso quotidiano, allo sport e ai viaggi. Specifiche e caratteristiche: - Copoliestere Tritan Renew: materiale leggero, resistente e privo di BPA con il 50% di plastica riciclata - La struttura a prova di perdite impedisce le fuoriuscite - Durevole e resistente agli odori, preserva il gusto delle bevande - Coperchio "chug" per grandi e rapidi sorsi - Manico ergonomico per una presa comoda e un facile trasporto - Lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia - Capacità di 20 oz (0,6 l), ideale per l'uso quotidiano e l'allenamento - Design sostenibile con materi
17,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.