Camelbak Thrieve Chig 600ml Thermal Bottle Beige

Camelbak Borraccia termica Thrive Chug VSS 600 ml Stone (grigia)

offerte usate a partire da

Camelbak Thrieve Chig 600ml Thermal Bottle Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,06 €
Spedizione gratuita

Camelbak Thrive Chug VSS, borraccia termica, 600 ml, grigia 600ml Stone

5-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml grigio/beige

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
38,17 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

47,89 €
Spedizione gratuita

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,64 €
Spedizione gratuita

CamelBak Thrive Chug VSS Borracce Stone 600 ml

Disponibilità immediata
51,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 750 ml olivia
35,33 €
29.2 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CamelBak Bottiglia MultiBev™ 660/480 ml Nero/Nero
35,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak - Thrive Flip Straw VSS - Bottiglia termica 750 ml grigio/beige
41,80 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml arancione
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Mug VSS, tazza termica, 950 ml, blu 950ml Sky Blue
33,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrieve Chig 600ml Thermal Bottle Beige

Offerta più conveniente

Non limitarti a sorseggiare, scolati tutto d´un fiato. La nostra nuova Thrive Chug è progettata per mantenerti idratato anche nelle giornate più difficili.Realizzata in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, la nostra Thrive Chug VSS sarà la prima cosa che cercherai quando avrai bisogno di un´idratazione seria che duri tutto il giorno.Idratazione senza sforzo:- Bevi senza rallentare. Il nuovo morbido boccaglio in silicone offre un´idratazione ad alto flusso in un istante: niente fuoriuscite, niente problemi, solo puro ristoro quando ne hai più bisogno.Facile da trasportare:- Le maniglie girevoli morbide ed ergonomiche rendono il trasporto senza sforzo: prendila e vai ovunque ti chiami l´avventura.Resistente:- Costruita per resistere a tutto! Il nostro paraurti in silicone antiscivolo protegge dalle ammaccature e mantiene la tua bottiglia stabile, mentre l´acciaio inossidabile 18/8 di qualità alimentare resiste alla ruggine e alle forature per la massima durata.Caratteristiche:
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)