Camelbak Podium Insulated Steel 650ml Water Bottle Verde

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 650 ml variopinto

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Insulated Steel 650ml Water Bottle Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia camelbak podium insulated steel mercury grigio nebbia 650 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 650 ml variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 650 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak bidon podium insulated steel 0 5l rouge
24,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Podium Vacuum Violet 650 ml
31,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camelbak Podium Vacuum Stone 650 ml
31,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml grigio
37,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CamelBak Podium Titanium Bottiglia Thermos Raw Titanium 530 ml
89,99 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Camelbak Podium Insulated Steel 650ml Water Bottle Verde

Offerta più conveniente

CAMELBAK Podium Insulated Steel Borraccia Termica 650mlMigliora la tua idratazione e spingi i tuoi limiti di performance con la borraccia CAMELBAK Podium Insulated Steel da 650ml. Progettata per le esigenze di allenamento e competizione, questa borraccia è la compagna ideale per gli atleti che non accettano compromessi. Dì addio all´acqua tiepida nei tuoi momenti cruciali e dai il benvenuto a un rinfresco perfettamente freddo, ora dopo ora. Che tu sia su una salita estenuante, in una corsa di lunga distanza o nel mezzo di un´intensa sessione in palestra, la Podium Insulated Steel è progettata per aiutarti a rimanere fresco, idratato e concentrato sui tuoi obiettivi.Questa non è solo un´altra borraccia, è un pezzo rivoluzionario di equipaggiamento per la performance. Al suo centro c´è un design innovativo che unisce la durabilità e la purezza senza pari dell´acciaio inossidabile con la flessibilità e la facilità di strizzamento precedentemente trovate solo nelle borracce di plastica. Ot
35,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)