Camelbak Podium Vacuum Stone 650 ml

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Vacuum Stone 650 ml

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
31,00 €
Spedizione da 6,90 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Stone 650 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

Bidone CamelBak PODIUM INSULATED STEEL 0.65L (STONE) OS

Consegna entro 1-5 giorni
35,99 €
Spedizione da 10,39 €

Borraccia Camelbak Podium Insulated Acciaio 600 ml beige chiaro bianco

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak Podium Insulated Steel 650ml, beige 650ml Stone

5-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak 650ml Water Bottle Argento

7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Stone 650 ml

Unknown
41,66 €
Spedizione gratuita

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 650 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Stone 650 ml

Disponibilità immediata
42,67 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak bidon podium insulated steel 0 5l rouge
24,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Podium Vacuum Violet 650 ml
31,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml grigio
37,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CamelBak Podium Titanium Bottiglia Thermos Raw Titanium 530 ml
89,99 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml nero
37,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Podium Vacuum Stone 650 ml

Offerta più conveniente

Estremamente affidabile e con un innovativo design, è minimale ma offre un alto flusso d’idratazione, sempre a portata di mano.Quando sei al limite, ti serve una borraccia robusta come l’acciaio. Isolamento sottovuoto a doppia parete: mantiene il contenuto fresco con qualsiasi temperatura Peso ridotto: è talmente leggera che ti dimentichi quasi di averla Ore di mantenimento del freddo: 14 ore Non occorre spremerla: basta sollevarla verso di sé e bere Acciaio inox 18/8: robusta come il ferro senza averne il sapore Tappo ad alto flusso: bere non è mai stato così agevole Funzione di blocco ermetico: zero gocce, solo emozioni Design ottimizzato: adatta a pressoché tutti i portaborracce Senza BPA: pedala nel fango ma bevi pulito Facile da pulire: praticità studiata per il dopo-corsa Compatibilità: tappo universale Il tubo color blu brillante che si trova sotto il tappo Podium® si chiama Vent Tube. È il segreto che sta dietro all'elevata portata d'acqua, quando si inclina la borraccia per be
31,00 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it