Camelbak Podium Insulated Steel 530ml Water Bottle Verde

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml variopinto

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Insulated Steel 530ml Water Bottle Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 530 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
38,17 €
Spedizione da 9,95 €

Borraccia Podium Stainless Steel 530 ml blu

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 530 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 530 ml

40,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 530 ml

Disponibilità immediata
40,31 €
Spedizione da 7,95 €

CamelBak Podium Insulated Steel Borracce Mercury Fog 530 ml

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak bidon podium insulated steel 0 5l rouge
24,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Podium Vacuum Violet 650 ml
31,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camelbak Podium Vacuum Stone 650 ml
31,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 530 ml grigio
37,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CamelBak Podium Titanium Bottiglia Thermos Raw Titanium 530 ml
89,99 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Camelbak Podium Insulated Steel 530ml Water Bottle Verde

Offerta più conveniente

CAMELBAK Podium Insulated Steel Borraccia da 530 mlVivi il massimo dell´idratazione performante con la borraccia CAMELBAK Podium Insulated Steel da 530 ml, meticolosamente progettata per le esigenze di allenamento e competizione. Dì addio all´acqua tiepida nelle lunghe uscite e dai il benvenuto a un´idratazione rinfrescante e fredda, ora dopo ora. Questa borraccia non è solo un accessorio, è un equipaggiamento essenziale per qualsiasi atleta serio o appassionato di ciclismo che desidera il meglio in termini di prestazioni, durata e praticità.Mantieni le tue bevande ghiacciate tutto il giorno con la borraccia CAMELBAK Podium Insulated Steel da 530 ml. Progettata per il ciclismo, il suo isolamento sottovuoto a doppia parete mantiene il fresco fino a 18 ore. Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità, è robusta ma leggera. Goditi un´idratazione senza sforzo con il tappo ad alto flusso, senza bisogno di spremerla, e un blocco a tenuta stagna per uscite senza fuoriuscite. La ve
31,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)