Camelbak Podium Dirt Series 450ml, borraccia, nero 450ml Asphalt

Camelbak - Podium Dirt Series - Borraccia bicicletta 440 ml nero

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Dirt Series 450ml, borraccia, nero 450ml Asphalt

Prezzo più basso
5-8 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Podium Dirt Series - Borraccia per bicicletta, con tappo autosigillante, a prova di perdite, senza BPA, design ergonomico, protezione antisporco integrata, asfalto, dimensioni: OS

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
13,56 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak Podium Dirt Series - Borraccia per bicicletta, con tappo autosigillante, a prova di perdite, senza BPA, design ergonomico, protezione antisporco integrata, asfalto, dimensioni: OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,92 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Podium Dirt Series - Borraccia per bicicletta, con tappo autosigillante, a prova di perdite, senza BPA, design ergonomico, protezione antisporco integrata, asfalto, dimensioni: OS

Unknown
20,02 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podio Dirt Serie 450ml Bicicletta Bottiglia Asfalto, Sierra Rosso

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podio Dirt Serie 450ml Bicicletta Bottiglia Asfalto, Sierra Rosso

28,26 €
Spedizione gratuita

Camelbak Podium Dirt Series - Borraccia per bicicletta, con tappo autosigillante, a prova di perdite, senza BPA, design ergonomico, protezione antisporco integrata, asfalto, dimensioni: OS

Disponibilità immediata
31,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak - Podium Dirt Chill - Borraccia bicicletta 600 ml rosso
17,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia camelbak podium dirt series chill 600ml grey
17,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Podium Dirt Series - Borraccia bicicletta 440 ml beige
13,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borraccia Camelbak Podium Dirt Series 0.62 l nero
Spedizione da 9,95 €
Camelbak Podium Dirt Series 450ml, borraccia, nero 450ml Asphalt

Offerta più conveniente

La CamelBak Podium Dirt Series 15 oz è una borraccia da bicicletta progettata per gli appassionati di mountain bike che vogliono rimanere idratati senza sporcare l'acqua da bere. La bottiglia è realizzata in polipropilene TruTaste, che garantisce che il sapore dell'acqua non venga alterato dal materiale. È dotata di un coperchio che protegge da polvere e fango e si adatta perfettamente alla maggior parte dei portabottiglie. Questo la rende ideale per l'uso in condizioni difficili. Specifiche e caratteristiche: Polipropilene TruTaste con HydroGuard Senza BPA, BPS e BPF Adattamento ottimizzato per i portaborracce Il tappo protegge dallo sporco Alta portata con valvola a chiusura automatica Design a prova di perdite Capacità di 15 oz (0,44 l) Facile da pulire grazie alle parti rimovibili Design resistente per i percorsi più impegnativi
12,00 €
5-8 giorni
skisports.it