Camelbak Podium Dirt Series Chill 620ml, borraccia, nero 620ml Asphalt

Borraccia camelbak podium dirt series chill 600ml grey

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Dirt Series Chill 620ml, borraccia, nero 620ml Asphalt

Prezzo più basso
5-8 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
18,09 €
Spedizione da 9,95 €

Borraccia Podium Dirt 600ml grigio scuro

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

23,27 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

25,32 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

CAMELBAK - Podium Dirt Series Chill Bike Bottle, Ciclismo, asfalto, 620 ml

Disponibilità immediata
33,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Podium Dirt Series Chill 620ml, borraccia, nero 620ml Asphalt

Offerta più conveniente

Podium Dirt Series Chill è una borraccia da bicicletta che garantisce l'idratazione durante la corsa. Progettata per adattarsi a diversi portaborracce, la borraccia ha una struttura facile da spremere che consente di ottenere più liquido con meno sforzo. Il tappo a chiusura automatica riduce le fuoriuscite e la valvola on/off garantisce la tenuta della bottiglia durante il trasporto. Tutti i componenti sono privi di BPA, BPS e BPF, il che significa che si ottiene solo acqua pura. La bottiglia a doppia parete mantiene la bevanda fredda due volte più a lungo e il tappo integrato protegge dallo sporco. La forma ergonomica rende la bottiglia facile da maneggiare ed è facile da pulire perché tutte le parti possono essere separate. Specifiche e caratteristiche: - Mantiene la bevanda fredda per il doppio del tempo - Struttura a doppia parete - Si adatta a diversi portabottiglie - Facile da pulire grazie alle parti separabili - Il tappo protegge dallo sporco - Capacità: 0,62 litri / 21 oz - T
15,00 €
5-8 giorni
skisports.it