Camelbak Podium Chill 710ml Water Bottle Verde

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml grigio

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Chill 710ml Water Bottle Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill Borracce Mercury Fog 710 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
20,81 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Chill Borracce Mercury Fog 710 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 710ml nebbia di mercurio

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak Podium Chill Borracce Mercury Fog 710 ml

25,82 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill Borracce Mercury Fog 710 ml

27,88 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Podium Chill 710ml Water Bottle Verde

Offerta più conveniente

Con una costruzione a doppia parete per mantenere l´acqua fredda il doppio più a lungo rispetto alle altre bottiglie, la CamelBak Podium Chill isolata è il meglio del meglio per offrire idratazione ciclistica fredda e costante. Funzionalità come la vestibilità ottimizzata nella gabbia e una migliore pulizia continuano a rendere questa borraccia una preferita sia tra i professionisti che tra gli utenti amatoriali.Derivata da materiali superiori, tra cui il polipropilene Trutaste, e dotata di isolamento a doppia parete, la borraccia isolata CamelBak Podium Chill è la borraccia perfetta per la conservazione del freddo per le avventure in bicicletta. Mantenere il corpo adeguatamente idratato e migliorare le prestazioni su strada è semplificato grazie a questa rivoluzionaria borraccia sportiva. Gli appassionati di ciclismo si fidano da anni di CamelBak per fornire loro borracce superiori ottimizzate per le massime prestazioni. E la borraccia da ciclismo Podium Chill continua a elevare Camel
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)