Camelbak Podium Chill 700ml, grigio 700ml Reflective Ghost

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Chill 700ml, grigio 700ml Reflective Ghost

Prezzo più basso
5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Reflective Ghost 700 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
22,59 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml bianco

4 - 6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Reflective Ghost 700 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium Big Chill 0.71 l bianco

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Borraccia Podium Chill 710 ml bianco

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Reflective Ghost 700 ml

Disponibilità immediata
27,06 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Reflective Ghost 700 ml

27,84 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia Thermos Reflective Ghost 700 ml

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Podium Chill 700ml, grigio 700ml Reflective Ghost

Offerta più conveniente

Podium Chill 24 oz è una borraccia isolata progettata per mantenere l'acqua fredda per un tempo doppio rispetto alle altre bottiglie. È ideale per il ciclismo e garantisce una fornitura costante di acqua fredda. La bottiglia è realizzata in polipropilene Trutaste con HydroGuard, per garantire che il sapore dell'acqua rimanga inalterato. È facile da spremere e consente di bere di più con meno sforzo. La bottiglia si adatta saldamente a diversi portabiciclette ed è dotata di un tappo ad alta portata e autosigillante che riduce al minimo le fuoriuscite. È priva di BPA, BPS e BPF e tutte le parti possono essere facilmente separate per una semplice pulizia. Specifiche e caratteristiche: - Struttura a doppia parete: mantiene l'acqua fredda per il doppio del tempo - Adattamento ottimizzato per i portabottiglie - Facile da spremere per una maggiore assunzione di liquidi - Tappo ad alto flusso e autosigillante - 100% privo di BPA, BPS e BPF - Capacità: 0,71L / 24oz - Materiale del tappo: silic
20,00 €
5-8 giorni
skisports.it