Camelbak Podium Chill 620ml, bottiglia, viola 620ml purple

CAMELBAK Podium Chill 0.6l - Unisex - Viola - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Chill 620ml, bottiglia, viola 620ml purple

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Viola 630ml

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 9,55 €

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
17 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Podium Chill 620ml, bottiglia, viola 620ml purple

Offerta più conveniente

Podium Chill 21 oz è una borraccia da bicicletta progettata per adattarsi a una varietà di portaborracce e dotata di una funzione di spremitura facile che garantisce più liquido con meno sforzo. La bottiglia è dotata di un tappo a chiusura automatica per ridurre fuoriuscite e schizzi e di una valvola on/off per garantire un trasporto senza perdite. Tutte le parti sono prive di BPA, BPS e BPF. La bottiglia è realizzata in polipropilene Trutaste con HydroGuard e ha un isolamento a doppia parete per mantenere l'acqua fredda più a lungo. È facile da pulire perché tutte le parti possono essere separate. Specifiche e caratteristiche: - Struttura a doppia parete per mantenere l'acqua fredda due volte più a lungo - Adattamento ottimizzato per i portabottiglie - Facile da spremere per ottenere più liquido con meno sforzo - Il tappo ad alta portata e autochiudente impedisce la fuoriuscita di liquido - 100% senza BPA, BPS e BPF - Capacità: 0,62L / 21oz - Materiale del tappo: silicone per uso med
19,00 €
5-8 giorni
skisports.it