CamelBak M.U.L.E. 12, zaino, 3L, rosso scuro 12L Fired Brick/Black

CamelBak M.U.L.E. Zaino da bicicletta da 12 l con vescica da 3 l cotto mattone/nero (9 + 3 l)

CamelBak M.U.L.E. 12, zaino, 3L, rosso scuro 12L Fired Brick/Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Camelbak Mule 12 Hydration Backpack 3l Rosso

2 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idrico Camelbak MULE 12 3L granata nero

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CamelBak M.U.L.E Pro 14 zaino Zaino sportivo Blu
204,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
Camelbak - M.U.L.E. Pro 14 100oz - Zaino da ciclismo 14 + 3 l nero
145,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Camelbak M.U.L.E. 12L grigio chiaro
49,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa da sella Camelbak M.U.L.E. 9L grigio
64,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Women's M.U.L.E. Pro 14 100oz - Zaino da ciclismo 14 l nero/grigio
130,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,38 €
CamelBak M.U.L.E. 12, zaino, 3L, rosso scuro 12L Fired Brick/Black

Offerta più conveniente

Lo zaino M.U.L.E. è una borsa ideale per il ciclismo. Con esso si ha spazio per gli attrezzi, una pompa da bicicletta ed eventualmente un cambio di vestiti. La vescica dell'acqua contenuta nella borsa ha una capacità di 3 litri di liquido, per cui si è sicuri di non rimanere senza, anche durante le uscite più lunghe. Lo zaino ha una buona distribuzione delle tasche, in modo da poter riporre gli oggetti nel modo più comodo possibile. C'è una tasca per il cellulare e le chiavi, e scomparti per gli attrezzi, ma anche una tasca esterna elasticizzata per accedere facilmente alla maglia. È inoltre possibile fissare il casco all'esterno dello zaino. La valvola da cui si beve è dotata di un praticissimo magnete, che fa sì che non penda e non si sbatta quando si pedala. Specifiche e caratteristiche: Capacità dello zaino: 9 L Vescica dell'acqua: 3 L Capacità totale: 12 litri Dimensioni: 47 x 21 x 6 cm Peso: 780 g Misura della fibbia sul petto: 38 - 48 cm Include un serbatoio Crux® da 3 litri
100,00 €
5-8 giorni
skisports.it