Camelbak M.u.l.e. 9 Saddle Bag 3l Grigio Wolf Grey

Borsa da sella Camelbak M.U.L.E. 9L grigio

Camelbak M.u.l.e. 9 Saddle Bag 3l Grigio Wolf Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da sella Camelbak MULE 9 Saddle Pack

Consegna in 4 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak M.U.L.E. 9 Borse idratazione Wolf Grey 9 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,07 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella Camelbak M.U.L.E. 9 Saddle Pack Gris

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak M.U.L.E. 9 Borse idratazione Wolf Grey 9 L

Disponibilità immediata
83,04 €
Spedizione gratuita

Camelbak M.U.L.E. 9 Borse idratazione Wolf Grey 9 L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,00 €
Spedizione da 10,16 €

Borsa da trasporto M.U.L.E. 9 grigio

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Camelbak M.U.L.E. 9 Borse idratazione Wolf Grey 9 L

111,45 €
Spedizione gratuita
Camelbak M.u.l.e. 9 Saddle Bag 3l Grigio Wolf Grey

Offerta più conveniente

CamelBak M.U.L.E. 9 Borsa da Sella | Il tuo Compagno di Bikepacking DefinitivoIntraprendi le tue avventure ciclistiche più ambiziose con la Borsa da Sella CamelBak M.U.L.E. 9, un vertice di spazio e stabilità progettato per il bikepacker moderno e il ciclista di lunga distanza. Questa sacca sottosella ad alta capacità è ingegnerizzata per trasportare la tua attrezzatura essenziale in modo sicuro e asciutto, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare più a fondo che mai.Scopri nuovi sentieri con le borse da sella MULE®. Il loro design resistente all´acqua e il sistema di montaggio ultra sicuro le rendono perfette per trasportare tutta la tua attrezzatura ciclistica in viaggi lunghi e di più giorni. Con una chiusura a rullo espandibile e cinghie di compressione, puoi facilmente imballare tutto ciò di cui hai bisogno per il viaggio a venire. La M.U.L.E. 9 non è solo una borsa, è un partner affidabile per gravel grinding, bike touring ed epiche spedizioni su sentiero, assicurando
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Sella Tour 32 Zaino da trekking 57 cm nero
126,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
22,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
14,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa da sella Woho Xtouring Gris
53,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €