Borsa da manubrio MULE 12L HANDLEBAR PACK (Wolf Grey) OS

Camelbak M.U.L.E. 12L Borse da manubrio Wolf Grey 25

Borsa da manubrio MULE 12L HANDLEBAR PACK (Wolf Grey) OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
93,49 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da manubrio camelbak m u l e 12 l grigio

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €
Borsa da manubrio MULE 12L HANDLEBAR PACK (Wolf Grey) OS

Offerta più conveniente

Scopri la borsa da manubrio M.U.L.E. 12, impermeabile e sicura, ideale per il bikepacking. Accesso facile, fissaggio robusto e capacità modulabile per tutte le tue avventure. Borsa da manubrio per il bikepacking La borsa da manubrio M.U.L.E. 12 Handlebar Pack è progettata per gli avventurieri del bikepacking, offrendo un accesso rapido ai tuoi essenziali. La sua realizzazione in tessuto impermeabile IPX5 e la chiusura arrotolabile garantiscono una protezione ottimale contro le intemperie, permettendo di riporre oggetti voluminosi come una tenda o un sacco a pelo. Con il suo sistema di fissaggio robusto in alluminio, questa borsa assicura una stabilità eccezionale anche su terreni accidentati. La tasca con zip sicura consente di tenere i tuoi oggetti di valore a portata di mano, mentre una tasca in rete pratica facilita l'accesso istantaneo ai tuoi essenziali. Preparati ad affrontare le tue uscite con totale fiducia. Vantaggi Indice di impermeabilità IPX5 per una protezione contro
93,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak - M.U.L.E. 12 - Zaino da ciclismo 12 l grigio
72,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak M.U.L.E. 12 Borse idratazione Serenity Blue 12 l
130,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak M.u.l.e Woman Hydration Backpack 12l Rosa Donna Berry
100,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Zaino M.U.L.E.® da donna da 12 L con sacca idrica da 3 L
129,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak M.u.l.e Woman Hydration Backpack 12l Blu Donna Serenity Blue
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €