Zaino MTB MULE EVO 100OZ (Nero/Argento) OS

Zaino da ciclismo Camelbak MULE Evo 12 Colore: nero

Zaino MTB MULE EVO 100OZ (Nero/Argento) OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,99 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino Camelbak Mule Evo Noir

2-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Camelbak Mule Evo Noir 12 L

2-8 giorni
144,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino MTB MULE EVO 100OZ (Nero/Argento) OS

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino idrico M.U.L.E.® EVO 12L, impermeabile e pratico, con tasca per acqua da 3L e spazio ottimizzato per le tue avventure all'aperto. Zaino idrico per avventurieri in montagna Lo zaino idrico M.U.L.E.® EVO 12 è progettato per atleti e appassionati di trail che affrontano condizioni varie. La sua costruzione impermeabile e resistente alle intemperie garantisce che il tuo equipaggiamento rimanga asciutto, anche sotto la pioggia. Con un design ottimizzato, questo zaino ti consente di concentrarti sulle tue prestazioni senza preoccuparti degli elementi. Dotato di una tasca per acqua Crux® da 3L, questo zaino assicura un rapido flusso di idratazione. Il suo imbrago Command Center™ offre un facile accesso ai tuoi essenziali, mentre il pannello posteriore Air Support™ favorisce la ventilazione. Con spazi intelligenti per i tuoi attrezzi e vestiti, questo zaino è perfetto per tutte le tue uscite in montagna. Vantaggi Costruzione impermeabile con cuciture saldate per una protez
135,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak - Hydrobak Light 50oz - Zaino da ciclismo fuchsia
49,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Women’S M.U.L.E. 12 - Zaino da ciclismo fuchsia
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo fuchsia
59,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Hydrobak Light 50oz - Zaino da ciclismo olivia
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €