Camelbak Crux Insulated Tube, tubo isolato Onesize Grey

Camelbak Crux Insulated Tube 21 - Sacca d'acqua - Grigio [Taglia : Unique]

Camelbak Crux Insulated Tube, tubo isolato Onesize Grey

Prezzo più basso
5-8 giorni
22,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak 1350001000 Tubo Crux per Zaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione gratuita

CamelBak 1350001000 Tubo Crux per Zaino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,39 €
Spedizione gratuita

CamelBak 1350001000 Tubo Crux per Zaino

Disponibilità immediata
51,36 €
Spedizione da 9,74 €

CamelBak 1350001000 Tubo Crux per Zaino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,27 €
Spedizione gratuita
Camelbak Crux Insulated Tube, tubo isolato Onesize Grey

Offerta più conveniente

Il tubo isolato CamelBak Crux fornisce il 20% di acqua in più per sorso rispetto ai modelli precedenti. Il rivestimento termico isolato impedisce all'acqua di congelarsi quando fa freddo e contribuisce a mantenerla fresca quando fa caldo. Specifiche e caratteristiche: Progettato per serbatoi con sistema Quick Link per un facile collegamento e scollegamento La tecnologia Hydroguard inibisce la crescita batterica nel tubo flessibile La valvola Big Bite garantisce un'idratazione a mani libere ed è adatta a situazioni di alte prestazioni Include tubo per serbatoio Crux, guaina isolata, valvola Big Bite, valvola Crux on/off e attacco Quick Link Senza BPA/BPS/BPF Lunghezza: 108 cm Materiale: polipropilene (tubo) / silicone (valvola Bite) Peso: 78 g
22,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Camelbak - Crux Isolierter Schlauch Tube Director - X One Size grigio/blu
26,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Crux Insulated Hydration Bag Straw Argento
17,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CamelBak UnBottle 3L Insulated Zaino, Unisex - Adulto, Frost Grey/Turkish Sea, Taglia Unica
80,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita