Camelbak Crux Insulated Hydration Bag Straw Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Crux Insulated TU

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Camelbak - Crux Isolierter Schlauch One Size grigio

4 - 5 giorni lavorativi
20,21 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Crux Insulated Tube Tubo Gray One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,91 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo della pompa Camelbak Crux Insulated Gris

2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €
Camelbak Crux Insulated Hydration Bag Straw Argento

Offerta più conveniente

Tubo di idratazione isolato CamelBak CruxCategoria: IdratazioneSottocategoria: AccessoriAttributo: TubiMigliora il tuo sistema di idratazione per prestazioni ottimali in ogni stagione con il tubo di idratazione isolato CamelBak Crux. Questo accessorio essenziale è progettato per gli avventurieri che rifiutano di lasciare che le condizioni meteorologiche compromettano la loro idratazione. Sia che tu stia navigando piste da sci ghiacciate, sentieri in alta quota o percorsi ciclistici baciati dal sole, questo tubo isolato garantisce che il flusso d´acqua rimanga costante e a una temperatura più piacevole. Dì addio alla frustrazione di una linea d´acqua ghiacciata in inverno e alla delusione di sorseggi tiepidi in estate. Questo aggiornamento è progettato per migliorare la tua concentrazione sull´attività in corso, non sui limiti della tua attrezzatura.Sperimenta un notevole aumento di efficienza con ogni sorso. Il tubo isolato CamelBak Crux offre il 20% di acqua in più per sorso rispetto
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Crux Insulated Tube 21 - Sacca d'acqua - Grigio [Taglia : Unique]
22,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Crux Isolierter Schlauch Tube Director - X One Size grigio/blu
26,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CamelBak UnBottle 3L Insulated Zaino, Unisex - Adulto, Frost Grey/Turkish Sea, Taglia Unica
80,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita