Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Blu

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo blu

Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Classic Light 2L, Gibraltar Navy/Nero 2L Gibraltar Navy/Black

5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita
Camelbak Classic Light Hydration Backpack 2l Blu

Offerta più conveniente

Porta con te tutto ciò di cui hai bisogno senza il peso extra. Il Classic™ Light è leggero ma molto resistente, offre una vestibilità regolabile e viene fornito con un´ampia gamma di caratteristiche esterne, tra cui la riflettività per una maggiore sicurezza. Adattabile e confortevole per qualsiasi avventura.Abbiamo appena migliorato un classico: il Classic™ Light è esattamente ciò che mancava alla tua corsa quotidiana. Leggerezza e robustezza per uno zaino resistente, adattabile e confortevole per qualsiasi avventura. Il design elegante presenta un serbatoio Crux® da 2 litri con sgancio Quicklink™ e 2 litri di spazio di carico extra. Il pannello posteriore Air Support™ Light e un´imbracatura ventilata assicurano un raffreddamento efficace e la massima traspirabilità. Il sovraccarico elastico ti consente di riporre rapidamente un ulteriore strato senza perdere un colpo. Con una tasca con cerniera sicura per riporre chiavi e telefono, oltre a una tracolla pettorale regolabile per una ve
53,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak classic light 4 l sacca per l acqua da 2 l nero
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo fuchsia
59,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Classic Light 2L, Serenity Blue 2L Serenity Blue
62,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borsa idratazione camelbak classic light 4l 2l water pocket gunmetal
69,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Camelbak - Classic Light 70oz - Zaino da ciclismo grigio
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €