Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero

Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero Large Black

Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €

Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero Large Black

5-8 giorni
146,00 €
Spedizione gratuita

Camelbak Apex Pro Hydration Vest 12l Nero L

1 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da trail CamelBak APEX PRO RUN VEST (nero) L

Consegna entro 1-5 giorni
151,99 €
Spedizione da 1,20 €

Gilet idrico Camelbak Apex Pro Run 12L + 2 x 500ml Quick Stow nero - L

Consegna in 24 ore
155,95 €
Spedizione gratuita

Camelbak - Apex Pro Run - Zaino per trail running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,06 €
Spedizione gratuita

Camelbak Apex Pro 12 L L

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - - Taglia M- modello 2024
136,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black
156,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Camelbak Apex Pro 12 L L
143,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero XS BLACK
136,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Camelbak Apex Pro 12 L M
143,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero

Offerta più conveniente

quando l esperienza degli atleti guida l innovazione lo zaino da trail apex pro vest e progettato per trasportare tutto l indispensabile il giorno della gara senza rallentare il tuo ritmo la sua vestibilita aderente simile a quella di un capo tecnico offre comfort e prestazioni impareggiabili ad ogni falcata garantendo al contempo spazio sufficiente per tutto l indispensabile per la corsa dettagli riflettore recco il transponder di emergenza ultraleggero integrato ti offre la massima sicurezza e tranquillita durante l avventura portabastoni da trail modulabile e completamente staccabile tasca con cerniera resistente all acqua e rivestimento in pu proteggi i tuoi dispositivi elettronici come il gps in questa tasca sicura e resistente all umidita fissaggi frontali rimovibili per bastoncini riponi istantaneamente i tuoi bastoncini quando hai bisogno di avere le mani libere scomparto ultra funzionale spazio sufficiente per trasportare la tua attrezzatura da corsa le barrette energetiche e
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it