Gilet idratante camelbak apex pro vest 12l rosso

CAMELBAK Apex Pro Run Vest 34 - Unisex - - Taglia S- modello 2026

Gilet idratante camelbak apex pro vest 12l rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Camelbak Apex Pro Hydration Vest 12l Rosso S

11 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da trail APEX PRO RUN VEST 12L (Rosso Scarlatto) S

Consegna entro 1-5 giorni
161,49 €
Spedizione da 1,20 €
Gilet idratante camelbak apex pro vest 12l rosso

Offerta più conveniente

quando l esperienza degli atleti guida l innovazione lo zaino da trail apex pro vest e progettato per trasportare tutto l indispensabile il giorno della gara senza rallentare il tuo ritmo la sua vestibilita aderente simile a quella di un capo tecnico offre comfort e prestazioni impareggiabili ad ogni falcata garantendo al contempo spazio sufficiente per tutto l indispensabile per la corsa dettagli riflettore recco il transponder di emergenza ultraleggero integrato ti offre la massima sicurezza e tranquillita durante l avventura portabastoni da trail modulabile e completamente staccabile tasca con cerniera resistente all acqua e rivestimento in pu proteggi i tuoi dispositivi elettronici come il gps in questa tasca sicura e resistente all umidita fissaggi frontali rimovibili per bastoncini riponi istantaneamente i tuoi bastoncini quando hai bisogno di avere le mani libere scomparto ultra funzionale spazio sufficiente per trasportare la tua attrezzatura da corsa le barrette energetiche e
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black
161,49 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero XS BLACK
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €