CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

came scheda ricambio centrale 3199za3p za3p

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Prezzo totale più basso
Unknown
185,50 €
Spedizione gratuita

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Disponibilità immediata
198,99 €
Spedizione gratuita

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Scheda elettronica ZA3P Came per motori a battente 230V 3199ZA3P

1/2 giorni lavorativi
208,49 €
Spedizione da 208,49 €

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione da 11,50 €

QUADRO COMANDO CENTRALINA CAME ZA3N ZA3 ZA3P X CANCELLI A BATTENTE SOLO SCHEDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,39 €
Spedizione gratuita

CAME 3199ZA3P Scheda Came ZA3 Per Motori Battenti Ati Frog Ferni NEW 3199ZA3P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,95 €
Spedizione da 5,50 €

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Disponibilità immediata
277,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scheda base ricevente Came per fotocellula DOC-I 119RIR015
38,81 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,81 €
CAME 119RIR136 - SCHEDA DI RICAMBIO TX PER FOTOCELLULE DIR10
19,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CAME 88001-0067 ZF1N Scheda Centrale Quadro Comando Elettronica Ricambio
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda elettronica ricambio Came per motori ZBK 88001-0063
242,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CAME Scheda elettronica di ricambio per il quadro comando ZA3P per cancelli a battente con gestione dei finecorsa e regolazione della velocità di rallentamento per manovre fluide e sicure

Offerta più conveniente

CONTROLLO PRECISO DEL MOVIMENTO - La scheda CAME 3199ZA3P per quadri comando ZA3P gestisce con precisione i finecorsa e regola la velocità di rallentamento per garantire movimenti fluidi e sicuri dei cancelli a battente INSTALLAZIONE VERSATILE E AFFIDABILE - Compatibile con diversi modelli CAME, è ideale come ricambio per automatismi esistenti. Migliora l’efficienza dell’impianto e assicura un controllo stabile e duraturo nel tempo FUNZIONALITÀ PER LA SICUREZZA - Gestione finecorsa e rallentamento calibrato riducono l’usura del sistema e l’impatto in chiusura, prolungando la vita del motore e aumentando la sicurezza del cancello QUALITÀ CAME CERTIFICATA - Realizzata con componenti di alta qualità, la scheda è testata secondo gli standard CAME per garantire affidabilità, prestazioni costanti e resistenza all’uso nel tempo CAME - Siamo una multinazionale leader nella fornitura di soluzioni tecnologiche per l’automazione di ambienti residenziali, urbani e aziendali. Progettiamo prodotti innovativi e di alta qualità con il fine di migliorare la vita delle persone
185,50 €
Unknown
Amazon.it