CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Scheda elettronica ricambio Came per motori ZBK 88001-0063

CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
242,84 €
Spedizione da 6,00 €

CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
248,85 €
Spedizione gratuita

Scheda elettronica ricambio Came per motori ZBK 88001-0063

1/2 giorni lavorativi
259,32 €
Spedizione da 259,32 €

CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita

Scheda Elettronica ZBKN Motori Scorrevoli ex ZBK CAME 88001-0063

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,75 €
Spedizione da 5,99 €

CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Disponibilità immediata
400,06 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Scheda elettronica, Platino Filtro (A485) Lavatrice 6201EC1006L LG Lavatrice 6201EC1006L LG
37,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Scheda elettronica, modulo di controllo Lavastoviglie 00614681 BOSCH
145,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DC92-00235G FWM INV.F50 - Scheda elettronica per lavatrice Samsung
140,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Original scheda elettronica frigorifero Liebherr 6133682 scheda di controllo
128,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
CAME Scheda elettronica di ricambio ZBKN del quadro comando per cancelli scorrevoli 230 V

Offerta più conveniente

FUNZIONI - Tramite l’uso della Memory Roll, è possibile salvare o caricare i dati di configurazione e i radiocomandi memorizzati nell’automazione. Agendo direttamente su una funzione della scheda, è possibile impostare il senso di apertura del cancello senza dover modificare i cablaggi del motore GESTIONE DA REMOTO - Utilizzando i gateway dedicati è possibile gestire, settare, comandare e visualizzare gli stati della automazione da remoto FACILE UTILIZZO - Il menu a display (7 segmenti) e i tasti favoriscono un set-up più veloce e rendono più facile le impostazioni dell'automazione FACILE MANUTENZIONE - Grazie alla "Counting Maneuvers Function" è possibile vedere in ogni momento il numero di manovre effettuate dall'automazione rendendo più agevole la manutenzione dell'impianto CAME - Siamo una multinazionale leader nella fornitura di soluzioni tecnologiche integrate per l’automazione di ambienti residenziali, urbani e aziendali, generando spazi intelligenti per il benessere delle persone
242,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it