Calzini the north face multi sport grigio bianco giallo

Calze The North Face Multisport Cush Crew grigio scuro bianco giallo (3 paia) - L

Calzini the north face multi sport grigio bianco giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

THE NORTH FACE Calzino sportivo limone / grigio chiaro / grigio scuro / bianco Donna THE NORTH FACE 44-46

3 - 4 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 4,90 €
Calzini the north face multi sport grigio bianco giallo

Offerta più conveniente

vai piu lontano e piu veloce con questo set di 3 paia di calzini al polpaccio con ammortizzazione multi sport sono dotati di cuscinetti sul tallone e sulla punta suola leggermente imbottita e aperture mirate per far respirare i tuoi piedi fino all ultimo chilometro vantaggi elasticita goditi una maggiore liberta di movimento e un comfort superiore dettagli tre paia di calzini altezza a meta polpaccio parte superiore a costine con logo zona di aerazione rete 2x1 nella parte superiore del piede rinforzo elastico intorno al piede tallone e punta imbottiti suole leggermente imbottite tacco allungato 3 cm ideale per stile di vita allenamento e corsa escursionismo composizione 81 poliestere 16 poliammide 3 elastan
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Cush Crew Calzini Tnf Black S
14,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze The North Face Everyday Standard Crew nere (3 paia) - M
17,29 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
The North Face The North Face Ankle Sock Socks Calze L
14,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
The North Face Cush Crew Calzini Tnf White M
14,95 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €