Calzini the north face multi sport grigio verde beige 3 paia

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Multi Sport Cush Crew Socks 3-Pack - Calze casual EU 41-43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
17,12 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Calzino sportivo 'Multi Sport Cush' sabbia / pietra / oliva / bianco Donna THE NORTH FACE 41-43

3 - 4 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 4,90 €
Calzini the north face multi sport grigio verde beige 3 paia

Offerta più conveniente

vai piu lontano e piu veloce con questo set di 3 paia di calzini a meta polpaccio con ammortizzazione multi sport sono dotati di imbottiture su talloni e punte di una suola leggermente imbottita e di aperture strategiche per far respirare i tuoi piedi fino all ultimo chilometro vantaggi elasticita goditi una maggiore liberta di movimento e un comfort superiore dettagli tre paia di calzini altezza a meta polpaccio parte superiore a costine con logo zona di ventilazione rete 2x1 sulla parte superiore del piede rinforzo elastico intorno al piede tallone e punta imbottiti suola leggermente imbottita tacco allungato 3 cm ideale per lifestyle allenamento e corsa escursionismo composizione 81 poliestere 16 poliammide 3 elastan
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Multi Sport Cush Crew Calzini Tnf White XS
14,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze The North Face Alpine High grigio scuro nero - L
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 paia the north face everyday mid calf socks nero bianco x2
11,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €