Calze Under Armour Breathe Lite Ultra Low bianco donna (3 paia) - L

Calze Under Armour UA Breathe Lite Ultra Low 3p-WHT 1370075-100 Taglie L

Calze Under Armour Breathe Lite Ultra Low bianco donna (3 paia) - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Donna UA Breathe Lite Ultra Low 3p, Calze Sportive Donna, Confezione da 3 Calzini Corti Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,28 €
Spedizione da 11,99 €

Calze Under Armour Breathe Lite Ultra Low Liner da donna - Confezione da 3 Bianco / Bianco / Mod Grigio L

2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Donna UA Breathe Lite Ultra Low 3p, Calze Sportive Donna, Confezione da 3 Calzini Corti Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,20 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA Breathe Lite Ultra Low 3p, Calze Sportive Donna, Confezione da 3 Calzini Corti Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Breathe Lite Ultra Low 3p, Calze Sportive Donna, Confezione da 3 Calzini Corti Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 9,29 €

Prodotti simili

Under Armour - Performance - Confezione da tre paia di calzini sportivi neri-Nero L
11,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA AD RUNNING Lite 2pk NS Tab Calze XL Azzurro
13,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Under Armour Essential No Show bianco (6 paia) - M
13,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA AD RUNNING Cushion 1pk NS Tab Calze M Nero
12,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Calze ArmourDry Run Cushion Mid-Crew unisex - 3 paia - Nero/Riflettente S
21,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Under Armour Breathe Lite Ultra Low bianco donna (3 paia) - L

Offerta più conveniente

Le calze Under Armour Breathe Lite Ultra Low offrono il massimo comfort e la corretta ottimizzazione del flusso sanguigno in modo che nulla ti fermi nella tua attività.Caratteristiche:- Morbide, leggere e praticamente senza cuciture, sono ultrasottili e si notano appena- Silhouette più bassa: non si nota nemmeno con le calzature più basse- Gli inserti interni in silicone antiscivolo sul retro del tallone impediscono alle calze di scivolare verso il basso- Il tacco si adatta al piede per una migliore vestibilità- Mesh traspirante per la parte superiore per maggiore ventilazione- Tessuto assorbente e ad asciugatura rapida- La tecnologia anti-odore aiuta a prevenire gli odori nella calza- Il puntale senza cuciture offre maggiore comfort e riduce le irritazioni- Materiale: 59% Nylon, 36% Poliestere, 5% Spandex
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it