Calze Under Armour Performance Tech Ultra Low Tab unisex - Confezione da 3 paia Nero / Nero / Jet Grigio L

Calze Under Armour Performance Tech nero (3 paia) - L

Calze Under Armour Performance Tech Ultra Low Tab unisex - Confezione da 3 paia Nero / Nero / Jet Grigio L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 8,50 €

Under Armour UA Performance Tech 3pk ULT-BLK Calze L Nero

3 days
11,20 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Disponibilità immediata
13,08 €
4.36 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,99 €

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,34 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,30 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,01 €
Spedizione gratuita

Under Armour Unisex - Adulto UA Performance Tech 3pk ULT Socks

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,21 €
Spedizione gratuita
Calze Under Armour Performance Tech Ultra Low Tab unisex - Confezione da 3 paia Nero / Nero / Jet Grigio L

Offerta più conveniente

Il materiale resistente assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|Grazie al nuovo design ultra stabile, questa calza avvolge saldamente il tallone e non scivola|Ammortizzazione media su tutto il piede per offrire comfort e protezione|Pannelli in mesh sul dorso del piede per una maggiore traspirabilità|Il supporto incorporato nell'arco plantare contribuisce a ridurre l'affaticamento del piede - N. modello: 1379502|Confezione da 3 paia|98% poliestere/2% elastan|Prodotto importato
10,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Taglia unica per ogni tipo di piede.
• Traspiranti: Mantengono i piedi freschi durante l'attività.
• Amortizzati: Zone di ammortizzazione riducono gli impatti.

Prodotti simili

Under Armour Calzini Essential Unisex 6 paia Bianco S
23,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Calze Fantasmini UA Essential (6 paia), Unisex - 100 (Bianco/Halo G
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Calze Fantasmini Unisex UA Essential (6 paia) - 001 (Nero/Pitch Gra
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita