Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Calze Smartwool Run Zero Cushion Low Ankle Dimensioni dei calzini: 42-45 / Colore: grigio

Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Prezzo totale più basso
Unknown
16,45 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Performance Run Zero Cushion Low Ankle - Calze da running EU 42-45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 14,95 €

Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,17 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura alla caviglia: Design discreto e versatile.
• Materiale traspirante: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Supporto dell'arco: Vestibilità sicura durante la corsa.

Prodotti simili

Smartwool - Performance Run Zero Cushion Ankle - Calze da running EU 38-41 grigio
17,56 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Smartwool Run Zero Cushion Low Ankle Black M (38-41)
13,65 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Smartwool Trail Run Targeted Cushion Mount Calzini da donna Twilight Blue L
26,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Smartwool Unisex Run Zero Cushion Low Ankle Calzini Light Gray L

Offerta più conveniente

Materiale morbido e traspirante Vestibilità comoda senza punti di pressione Traspirazione rapida Resistente e facile da pulire Adatto per lo sport e per l'uso quotidiano
16,45 €
Unknown
Amazon.it