Calze REV'IT! Kalahari 2 Grigio/NeroM Grigio,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 42-44

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Kalahari 2 Calzini da moto, nero-grigio, taglia 42 43 44 per maschi

1 - 2 giorni
41,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Kalahari 2, calzini 42-44 EU male Grigio/Nero

disponibile in pronta consegna
41,99 €
Spedizione da 10,40 €

Calzini al ginocchio Revit Kalhari 2 grigio-nero 42-44

5 Giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Revit Kalahari Socks Grigio EU 35-38 Uomo
27,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Calze REV'IT! Kalahari 2 Grigio/NeroXS Grigio,Nero
33,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Revit Kalahari 2 Long Socks Grigio EU 39-41
36,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
REV'IT! Calze Kalahari 2 Lunghe Uomo Grigio/Nero Taglia EU 45-47
36,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Calze REV'IT! Kalahari 2 Grigio/NeroM Grigio,Nero

Offerta più conveniente

Le calze Kalahari 2 sono progettate per i piloti che cercano durata e comfort durante lunghe e impegnative uscite. Con un'ammortizzazione aggiuntiva e una tecnologia avanzata del tessuto, queste calze al ginocchio offrono il perfetto equilibrio tra supporto e flessibilità su qualsiasi terreno.Caratteristiche:• Maggiore ammortizzazione su tallone, dita e caviglia per un maggiore comfort• Costruzione a maglia rotonda per una vestibilità aderente ma flessibile• Lycra® per una migliore adattabilità ai movimenti• Tecnologia traspirante per mantenere i piedi asciutti• Progettati per durare su sentieri rocciosi o lunghi viaggi• Design fino al ginocchio per una protezione e un supporto extra
36,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it