Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 42-43 Black-Mix

Calze Falke RU4 nero grigio - 42-43

Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 42-43 Black-Mix

Prezzo più basso
2-5 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke RU4 Endurance Short Calze da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falke RU4 Endurance Short Calze da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

Calze Falke RU4 Noir 42/43

2-8 giorni
16,10 €
Spedizione da 8,49 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,73 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Falke RU4 Short - Calze da running EU 42-43 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
17,06 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata
24,62 €
Spedizione da 9,95 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata
26,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 42-43 Black-Mix

Offerta più conveniente

I calzini RU4 Endurance Short sono leggeri e progettati per un'esperienza di corsa equilibrata. Le calze hanno un'imbottitura media che combina comfort e velocità, riducendo lo stress sui piedi durante la corsa. La struttura a 3 strati che assorbe l'umidità assicura che i piedi rimangano asciutti e senza vesciche. Il materiale è costituito da un misto cotone ad assorbimento rapido che allontana efficacemente l'umidità per un'esperienza di corsa confortevole. Le calze hanno una vestibilità anatomica, personalizzata per i piedi destro e sinistro, che offre un sostegno e una precisione ottimali. Questa vestibilità contribuisce a garantire una sensazione di stabilità e comfort durante la corsa. Specifiche e caratteristiche: Calzini da corsa leggeri con imbottitura media Struttura a 3 strati per l'assorbimento dell'umidità Miscela di cotone a rapida traspirazione Calzata anatomica per piede destro e sinistro Materiale: 45% polipropilene, 35% cotone, 20% poliammide
12,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Falke RU4 Wool, calzini da corsa, uomo, nero 44-45 Sort/grå
17,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke Calzini RU4 Wool indefinito 42/43
16,24 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - Falke RU4 Invisible - Calze da running EU 46-48 nero/grigio
12,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €