Calze da donna Falke RU5 Lightweight Rouge 35/36

Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Donna 35 - 36

Calze da donna Falke RU5 Lightweight Rouge 35/36

Prezzo più basso
2-8 giorni
20,64 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU5 Race Short W Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Donna, Rosso Neon Red 8584, 35-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €
Calze da donna Falke RU5 Lightweight Rouge 35/36

Offerta più conveniente

Con il suo padding leggero per una trasmissione immediata della potenza e un feedback diretto, la RU5 Lightweight corta alla caviglia è perfetta per la campionessa. Il padding offre anche protezione contro le vesciche riducendo i punti di pressione. Inoltre, le zone in mesh offrono un piacevole raffreddamento nella zona del piede. Il rapido trasporto dell'umidità e il taglio ottimale garantiscono competizioni di successo.Rinforzo ultra-leggero per una trasmissione diretta dell'energia e un contatto diretto con la scarpaZone aerate - struttura Mesh - nella zona del collo del piede per un massimo raffreddamentoRimozione dell'umidità e asciugatura rapida grazie alla struttura a tre stratiProtegge dalle vesciche riducendo i punti di pressioneVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistroRinforzo ultra-leggero per una trasmissione diretta dell'energia e un contatto diretto con la scarpaZone aerate - struttura Mesh - nella zona del collo...
20,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Falke RU5 Running indefinito 46/48
17,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU5 Running indefinito 44/45
17,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU5 Race M So filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Flames 3011, 42-43
40,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Falke RU5 Running indefinito 39/41
16,96 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke RU5 Running indefinito 37/38
14,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €