Falke RU5 Calzini corti leggeri da corsa, uomo, nero 42-43 Sort

Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini - Nero, Grigio Chiaro

Falke RU5 Calzini corti leggeri da corsa, uomo, nero 42-43 Sort

Prezzo più basso
2-5 giorni
14,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini - Nero, Grigio Chiaro

3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini - Nero, Grigio Chiaro

3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Ru5 Lightweight Short Socks Nero EU 42-43 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Falke RU5 Noir 42/43

2-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 42-43

28,94 €
Spedizione da 3,99 €
Falke RU5 Calzini corti leggeri da corsa, uomo, nero 42-43 Sort

Offerta più conveniente

Calzini da corsa per corridori orientati alle prestazioni che richiedono una minore ammortizzazione (assorbimento degli urti), un comfort dinamico e una stabilità ottimale. Per questi corridori, consigliamo questo calzino da corsa FALKE RU5 Short, leggermente più sottile. Si tratta di una calza da corsa ventilata e sostenuta. Le calze da corsa Falke sono note per l'elevata qualità tecnica e il comfort ottimale per i corridori orientati al risultato (corridori agonisti). Forma destra/sinistra. Materiali: 50% polipropilene 48% poliammide 2% elastan
14,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Falke RU5 Running indefinito 46/48
17,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU5 Running indefinito 44/45
17,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU5 Race M So filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Flames 3011, 42-43
40,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Falke RU5 Running indefinito 39/41
16,96 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke RU5 Running indefinito 37/38
14,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €