Calze da corsa Falke RU4, uomo, blu 44-45 Athletic Blue

Calze Falke RU4 Bleu 44/45

offerte usate a partire da

Calze da corsa Falke RU4, uomo, blu 44-45 Athletic Blue

Prezzo più basso
2-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke - Falke RU4 - Calze da running EU 44-45 blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
17,76 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Ru4 Endurance M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Ru4 Endurance M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

Falke Ru4 Endurance M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

27,58 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Ru4 Endurance M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FALKE Calze running uomo RU4 Endurance Compressiion M So cotone materiale funzionale con compressione 1 paio
13,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Falke - Women's RU4 Endurance Compression - Calze da running EU 39-40 bianco
17,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE Calze running uomo RU4 Endurance Compressiion M So cotone materiale funzionale con compressione 1 paio
15,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE Calze running uomo RU4 Endurance Compressiion M So cotone materiale funzionale con compressione 1 paio
15,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE Calze running uomo RU4 Endurance Compressiion M So cotone materiale funzionale con compressione 1 paio
15,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze da corsa Falke RU4, uomo, blu 44-45 Athletic Blue

Offerta più conveniente

Calze da corsa per corridori ambiziosi che necessitano di un'ammortizzazione medio-alta, comfort dinamico e stabilità. Per questi corridori, consigliamo questo calzino da corsa FALKE RU4 di media resistenza. Le calze da corsa Falke sono note per l'elevata qualità tecnica e il comfort ottimale per il corridore determinato Specifiche e caratteristiche: Forma destra/sinistra. Materiali: 40% Cotone 40% polipropilene 20% Poliammide
15,00 €
2-5 giorni
skisports.it